Алёна Маркова

Сколько раз в день вы кушаете? Я всегда ела два раза в день, первый раб

Первый раз в 14.00 и второй около семи, но с недавних пор стала кушать один раз в день часа в 4 и все, ну в течении дня могу съесть шоколадку и выпить две чашки чая и все. Есть совсем не хочется, а мне жутко хочеться поправиться килограмма на три хоть. Так вот, как заставить себя есть, хоть два раза в день?

Виктория Маслова

Иногда бывают исключения, могу сделать себе второй ужин часов в 9, состоящий из йогурта с кусочками фруктов и пирожного, а так, всегда 3 приёма пищи....

Наталья Наталья

Не посчитать.. . но посуду мою, каждые пол часа..

Михаил Магжанов

Уж три то раза покушать сам Бог велел. Про ваше одноразовое питание могу сказать одно - могут быть весьма серьёзные и необратимые проблемы. Учитывая, что ваш организм уже не принимает пищу в должном объёме. может скоро случиться и такое:

Ол
Олег

я ем 2 раза

Анастасия Афанасьева

со временем у вас камни в желчном появятся от застоя желчи

Любовь Колтунова

бывает доходит и до того, что только один раз в день ем и на след день только в дневное время покушаю. так складываются дела днем что некогда покушать)) ) однако пузо как было так и есть не большое 😄 видимо от того что очень очень редко хожу пешком и просто не вылажу из машины))

Юлия Косачева

Я кушаю либо3раза либо4раза в день! Но я очень люблю кушать!

Капитан Диего

я ем так:
завтрака нет, я не завтракаю же года 3 точно
обед
перекус
перекус2
ужин

если после ужина есть сильно хочу, то могу скушать фрукт или стакан кефира 0%

Irinka Gosteva

Если ты думаешь, что твоя проблема - не похудеть, то ошибаешься, тебе грозят большие проблемы со всем ЖКТ с таким тупым питанием. Заставляй себя кушать 3 р в день с двумя перекусуми, типа фрукты, кефир