Работа у меня не сидячая, на производстве. Ещё газеты разношу по подъездам. Бегаю по утрам 5 км.
Для такого образа жизни кушать нормально раз в 3 дня мне кажется ненормальным.
Ем что приготовят, каши, супы. Пельмени магазинные. Не ем мясо, рыбу и майонез, не люблю.
Иногда перекусываю печеньками, булочками, шок. батончиками, хлебом с чаем, конфеты. Всё в умеренных количествах.
О еде не думаю. Иногда если хочется есть — лень идти накладывать.
Другие люди по 3 раза в день едят, на говно чтоли получается? Сколько я ещё проживу с таким образом жизни?
Не курю, не пью. Мне 16 лет. Телосложение как у всех ребят. Живу с мамой, скоро переезжают на свою съёмную. Стрессов не испытываю особо. Много сплю, портится зрение с 10 лет (наследственное). Имею комплекс неполноценности, перфекционизм, но активно с этим борюсь. Друзья есть, девушку не хочу.
Нужно ли мне есть чаще? Какая причина моего "недоедания"? Какие могут быть последствия?
Здоровый образ жизни
Всегда ем раз в 3 дня. Мне кажется, это ненормально
С таким организмом тебе к тибетским монахам. В буддизме такое в порядке вещей.
Перекусываешь часто? Если каждый день перекусываешь. То в плане поддержание жизнедеятельности, это нормально. Но вероятно к 25 годам заработаешь гастрит и язву желудка.
1. Откажись от перекусов вообще.
2. Заставь себя есть хотя бы раз в день, по утрам.
3. Обратись к врачу который занимается проблемами с обменом веществ. Эндокринолог - если я правильно помню.
1. Откажись от перекусов вообще.
Подождите, подождите. Вы едите вообще раз в три дня? То есть, откусываете, глотаете и пережевываете пищу раз в три дня. Или вы едите горячую пищу (приготовленную) раз в три дня, а в остальное время печенье, булочки и батончики?
Светлана Арутюнова
Оу, кое-кто имеет низкий интеллект
Евгения Комарова
А вес\рост у вас какие?
1). Ты давай не тренди, чувак!
2). Ест он раз в три дня!
3). Чушь!

2). Ест он раз в три дня!
3). Чушь!

Думаю что это не нормально. С другой стороны если организм устраивает такое питание почему бы нет . Главное чтобы хватало жиров белков и углеводов а организме. Такой муж находка для семейного бюджета.
Евгения Комарова
он же сказал не хочет девушку, да и нафиг жена, если больше делает.
такого бреда я еще не читала.... жаль не расписал как и во сколько в туалет ходит
Оксана Соколова
Тебе расписать?
Чтоб не отвечать на каждый вопрос раз 10.
раз в три дня это ненормально
Володя Кондратенко
3-5 раз в день нужно есть
Я не поняла. Ты 2 дня вообще ничего не ешь, а потом на 3 что-то ешь или ты 2 дня перекусываешь печеньками, булочками и тд, а на 3 ешь приготовленную еду вроде каш, супов и тд?
Да, не нормально! Нормально раз в 7 дней!
Олег Цуцол
Согласна! Раз в 3 дня это слишком много. Она наверное уже кг 150 весит...
Ты еще живой?
Я тоже самое и норм
Братан, не слушай никого. Организм требует столько, сколько ему надо (а эта совершенная, саморегулирущая система ничего не требует). Коала ест только листья эвкалипта. Ей чего-то не хватает из веществ? Волк ест раз в 2 недели.
От жрачки только энергия на переваривание пищи в гавно уходит. Что-нибудь про праноедов, солнцеедов, бретарианцев слышал?
Хотя год прошёл... Может уже нашёл инфу. Меня научишь)?
Ничего тут страшного, я тоже ем раз в три дня, а на счёт туалета, то раз -два максимум в неделю, живой, при этом учусь и по вечерам тренерую тело, для тех кто привык жрать как лошадь и каждый день конечно это кажется шуткой)
Олег Цуцол
Ты ещё живой?
Себастьян Перейра
А вес\рост у вас какие?
Я тож ем раз в 3 дня. Начал чтобы похудеть, но постепенно это перешло в привычку. Вообще парадокс в том что при длительном голодании организм берет энергию непойми откуда, но её хватает с избытком.
Олег Цуцол
Ты ещё живой?
Себастьян Перейра
А вес\рост у вас какие?