Обычно голодовал максимум один день. Обычно в конце первого дня страшно хочется кушать. В этот раз на второй день вообще не хочется. И так уже третий день пошел. И совсем не тянет. Спокойно отказываюсь даже если кто угощает. Что самое интересное - это как-то повлияло на деятельность головного мозга. Соображаю в 2 раза быстрее, отвечаю чуть ли не в начале вопроса собеседника и по его начальных фразах могу угадать всё предложение. Впервые со мною подобное. Гантели правда как-то потяжелели, а так энергии вроде не поубавилось.
Что происходит в организме после первого дня голодовки? Откуда пища берется? Из подкожных жиров?
Здоровый образ жизни
Что будет, если не есть 3 дня?
Организм начинает брать внутренние ресурсы, не забывай пить воду при голодовке. и не голодать больше 5 суток. больше вред организму, в идеале 3 дня на воде. раз в месяц или раз в 2 месяца
я по полторы недели бывало не ел, тока пил, аш два о, а потом виноград достал, повезло, наелся и живот полторы недели потом болел, аказываться надо было правильно из голодовки ещё и выходить, соками там, постепено, не сооброазил я, на виноград кинулся как голодный, а я есть и не особо хотел, так, дай думаю сьем виноград, сочный красный сладкий, зелёный кислосладкий сочный холодненький, а потом у меня живот заболел, оказываться надо было постепенно, а я не подумал... но виноград и все вещи действительно стали резче, яснее в моменты голодовки, как будто это последний миг в твоей жизни, то есть виноград
Ты главное воду пей
энергия конечно бьет через край но потом может быть эмоциональный срыв. начинай потихонечку есть.
Голодать можно по разному зависит от вашего организма и сколько в нём жиров .
На 4-ый день обожрёшься и впадёшь в сытую кому :)
будет истощения желудка
Те, кто пишет, что не ели больше 1 дня, не понимаю, откуда у вас энергия, если не едите по 3 суток? Вы действительно пробовали не есть? я, когда 1 день не поем., действительно хорошо себя чувствую .Но зато на второй день жутко голова кружится. А после 3 дней так вообще сил нету делать какие-то упражнения, хочется просто сидеть, ходишь пошатываясь
а что много жиров?))))))))))
Не жрал 5-ый день хуярю воду, живой, денег нету не у кого занять, чувство сдохну скоро, А Жрать охото (
5 дней -легко )
У каждого организм действует по разному
За 3 дня ничего страшного не будет) ) полезно иногда даже! бояться не стоит! воду только пить надо....
какое голодания и диеты? а если жрать нечего совсем, вот не ем день -уже голова кружится, уже как-то не до диет и вегетарианства вашего. Сначала становится холодно так как температура тела становится ниже.
ужас
Ничего не будет, лично сидела на сухом голоде 7 дней и слышала, что рекорд 20.На водном голодании люди месяц спокойно седят
Понимаю
Стань жирным:)
Денег не было не жрала около 7 дней тупо вода и все