Здоровый образ жизни

Не курил 3 дня и тут слабоумие?

1 день сам восхищался что отказался
2 день все время лежу на кровати немного посматриваю телк
3. день просто лежу ничего не заботит, нет мыслей в голове, ни к чему не тянет... слабоумие!!
надоело пошел покурил сразу мысли идеи планы, а без как овощ
что тут можно предпринять?
В этом и есть суть зависимости. Никто не может перетерпеть эти состояния. Я сама бросила и в течение года были следующие признаки - по порядку:
- Желание закурить от безделья,
- Лучше начинаешь чувствовать запахи и вкус еды
- Ощущение пустоты,
- Очень сильная нервозность на пустом месте,
- Дипрессия,
- Мысли о том, зачем я бросила и надо ли оно мне (бросать).
- Далее наступал кашель и ОРЗ с желтоватой мокротой.
- После этого усиленная диперсия и ощущение того, что ничего не интересно, всё бесит, тоска, надо закурить.
- После прохождения этих пунктов и полного избавления от зависимости, начинает открываться новая дверь в сознании, становится легче дышать, становится много чего интересно, мир начинает сверкать новыми красками (всеми оттенками). Появляется отрафированное ранее чувство жизнерадостности без всякой на то причины, просто сидишь и радуешься от того что живешь, тебе хорошо. Я стала экономить много денег, стала увлекаться многими вещами, до которых раньше не было никакого дела и интереса. В общем, жизнь стала намного насыщеннее.
Иосиф Шваб
Лучший ответ
это у тя врождённое слабоумие.
Займитесь спортом . Просто отказаться от вредной привычки -мало. Важно начать движение в прямо противоположную сторону. Без оглядки назад! Удачи вам !
Наталья Фант
Больше влияет лежание целыми днями!!! Как так можно-лежать три дня? Займись чем-либо! И тогда забудешь о курении!
надо было еще немного потерпеть
Madina Ospan
Андрей Елесин ну просто тупо валяюсь весь день так пролежал
Та это норм)