Здоровый образ жизни
бросил курить, 3 день, чем лучше перебить тягу? конфетки, семечки, орешки бред, не помогает
Обязательно пейте успокоительное (глицин или персен, новопасит) и жевачка никоретте (заодно узнаете каков никотин на вкус) она не плохо помогает. Только не начинайте обратно курить, пожалуйста) ) держитесь вы молодец.
Молоко пить или соки. После них не охота курить. И фруктов побольше. Пользы явно больше, чем от семок и прочего подобного.
Шарики воздушные надувать не пробовали? Говорят помогают.
отвлечение, займитесь прям взахлеб каким нибудь делом, например изучением чего-нибудь захотите курить бегом к этому делу, будьте с этим делом мыслями и поступками.
налегай на семечки и старайся хотябы недели две не общатся с курящими друзьями, за это время тяга к сигарете должна ослабнуть, желаю удачи в этом нелёгком но правильно выбранном поединке.
А без девчат, сколько дней? Вот и переключись!
Бред курить, а остальное все супер. Удачи вам и все получиться.
леденая вода
Я тоже бросил курить правда неделю назад!!!! Да ничего не надо не загоняйся курение это не превычка главное заниматься чем-тог !!!смотри телик играй на компьютере работай!!! На рыбалку сьезди вообщем займи себя чем-нибудь и не думай об этом говне вообще!!!!
нарезать сырные палочки, немного просушить) как захочется затянуться - скушай) )
может поможет)))
Я никогда не курил, но как-то лет 6-7 назад, учась в технаре и видя как все курят, почему-то и меня потянуло и очень сильно. И даже не потому, что это как бы круто, т. к. я не считал что это круто. Ну в общем около 2х месяцев тянуло, а потом как-то раз перетянуло и вообще забыл об этом.
Скажи себе, что ты можешь! Всё получится! :)
Задумайся, что тебе давало курево? Вонь во рту, рвотные позывы при курении натощак с похмелья, отплёвывание сгустков непонятного происхождения при отхаркивании после кашля. Если это тебе нравится, то не заморачивайся, бери закуривай. Если ты молодой, то статистики у тебя нет. Я закопал уже ДВЕНАДЦАТЬ знакомых и друзей от рака лёгких и, продолжаю курить. Думай САМ. Если бросаешь, бросай, если сомневаешься - кури, быстрей озябнешь. Как говорил Марк Твен - Бросить курить, нет ничего легче, сам двацать раз бросал. Курево - дерьмо, но затягивает. ПРОСТО РЕШИ ДЛЯ СЕБЯ!! !
видео о вреде курения, сходить в специальные места где показывают легкие курильщика )
3 дня это еще не бросил) )
аудио книга Легкий способ бросить курить - Аллен Карр, осилишь за раз 90% что бросишь, на диско не ходи, не бухай (пиво) , пей молочко) удачи)))))))