Здоровый образ жизни
Посоветуйте, кто бросал курить 3 день, состояние ужасное, не морально, физически. Как хоть не много
Мне очень помогал чай, пила его в жутких количествах. И еще яблоки. Курила 25 лет. Ничего, перетерпеть нужно первые 3-4 дня, потом уже будет легче, потом перетерпеть первую неделю, снова будет уже легче... а потом уже можно и без чая-яблок справиться. Держитесь, оно того стоит.
Нужно отвлечь организм от ломки: погрызть семечки, пососать леденцы, похрумкать сухариками. Главное - не нехватка никотина в организме, а привычка.
Я выходил в тамбур поезда, там было накурено, так и пережил тяжёлое время а через торое суток уже легче было. Ты главное помни что можно продержаться ещё хоть одну минуту и так до конца. Как говорится: -"если у вас нету сил больше идти, знайте, что вы можете сделать ещё один шаг. " Ну покрути сигарету в руках, по мни её, повтягивай не прикуривая и оно попустит.
сам 3 день не курю (стаж38 лет) как то само идет и особо не тянет.
Тимур Кудобаев
Ого! Позвольте восхититься вашей силой воли.
реально помогает стакан водки.
Ляззат Хабиева
На один день, а потом все сначала. Третий день без воды все идут верблюды. Не спасибо, я лучше пойду пройдусь мимо сигаретного киоска.
Сергей Иванов
Из огня да в пламя!
организм в никотине абсолютно не нуждается, это всё привычка! тебе будет очень не хватать тех моментов когда ты обычно закуривал! ( например после еды или с утра) ! не зря говорят что курение - это вредная привычка! а то что это зависимость это заблуждение
любая привычка прилепляется к человеку за две недели и столько же надо что-бы от нее избавиться. В любом случае нужна сильная мотивация для отказа. Организм сам восстановится и никакого алкоголя!