Здоровый образ жизни

те кто бросал курить сколько дней вас ломало???

Знаю главный секрет, чтоб не начать снова курить - ни одной затяжки ни через неделю, ни через месяц, ни через год, ни-ко-гда.
Нуркен Казиев
Лучший ответ
примерно двое суток.
До сих пор ломает не курю 2 месяца.
Смотря как настроишься. Если будет "железная" мотивация-никакой ломки не будет!
Дима .
Дня три ходил, как пыльным мешком. Даже забавно.
О каких ломках Вы говорите! Бред! Займите руки, рот (жвачка, семечки, конфеты...) . И меньше об этом думайте.
Да зависимость только 2е суток, потом это просто моральная привычка. Главный вопрос который ты долже себе задавать "ЗАЧЕМ ЭТО МНЕ НУЖНО? "
Жиаут же люди вез сиграрет, и здорово живут)
2дня
2-3 дня очень жестко. Дальше-меньше, но всё равно.
Реально легче стало... внимание!... через полгода ((((
У мужчин это как-то легче проходит по моим наблюдениям. И очень зависит от стажа курения. Чем дольше курите, тем тяжелее будет бросать. Я курила 20 лет.
где то месяц, потом легче будет. главное несдавайся сейчас
Методы, которые помогают бросить курить на сайте:
Брось курить
есть видео "Лёгкого способа"
На сайте Брось курить представленны разные методы, с помощью которых Вы сможете бросить курить
25 кадр бросить курить

Как бросить курить

Как бросить курить и не набрать лишний вес

Лёгкий способ Аллена Карра

Электронные сигареты

Видео

Новости

Статьи
Скаждым днем ломает все меньше и меньше а через 3 недели ты забываеш что курил и чувствуеш себя свободным человеком.
неделю сидя дома
дней 5
Navruz Temirov