Здоровый образ жизни
Так сколько раз в день вы полноценно кушаете, и из чего обычно состоит ваш перекус?
2-3 раза в день. Перекусываю не всегда, но если перекусываю, обычно это натуральный зерновой батончик (без глютена, без сахара и прочих добавок) или фрукт, или небольшая порция сухофруктов, или орехов. Калории не считаю, нет необходимости.
Я каждые три часа кушаю. Не знаю, что вы понимаете под "полноценно", но в мое пятиразовое питание укладываются все необходимые нормы калорий, белков, жиров и углеводов.
Если "сидеть" дома и не работать, то можно себя "полюбить" и несколько раз в день (в т. ч. школьники, которым всегда приготовлено первое, второе и компот) Если же человек работает, то полноценно он может поесть только тогда, когда придёт с работы, т. к. с утра перекус в виде бутерброда (нет времени) или каша, в обед - либо то, что принёс с собой (в микроволновке подогреть), либо - предприятия общественного питания. Считаю, что перекус в виде яблока и т. д. для мужчины, который занят физическим трудом выглядит просто нелепо. P.S.Для перекуса я бы купила "Студенческую смесь" или "Молодёжную смесь" - лидеры продаж последних лет.
Как ни странно: завтрак, обед и ужин. У меня так все сбаллансированно что никаких перекусов не надо. Если б надо было перекусить, то фрукты тогда
Два раза, без перекусов.
Филиное куре.
3раза на день
Я два раза кушаю.
Я фруктами не перекусываю, у меня обычно перекус - это что-то сытное, например курогрудка, работа позволяет делать такие перекусы, они обычно в 11:00 и вечерний в 16:00, поскольку до дома я добираюсь уже после 19:00. Могу еще позволить себе где-нибудь по дороге перекусить белковым батончиком, тоже аппетит перебивает отлично. Беру в основном турбослим батончики, они приличные по составу, вкусов сейчас много, можно посмотреть на фитомаркет. ру.