Евгений Гусаров

Подгузники Moony-где купить не подделку?

Покупала 6 месяцев в "проверенном" инет-магазине, пока на последней пачке не поняла, что это не то, что экспорт, а обман чистой воды, Винни Пуха нет в помине, но дело не в этом. Упаковка новая розовая типа Air Silky, на пачке анонсированы ромбики внутри ( в предыдущих покупках там же ромбики были), а на деле бороздки, как на старых Муни. Поняла я это к концу пачки, тк после последней закупки у нас проблемы с опрелостями, искала причину. Посоветуйте, где вы покупаете?

варианты магазинов "Кораблик" или "Утконос",если у кого-то есть опыт покупок там, были бы идеальны

Алексей

я в кораблике постоянно покупаю меррис! и муни пару раз брала! все отлично подделок ни разу не было