Ма
Малаша

где купить дешево детское питание и подгузники в МО

сухие смеси молочные

Где купить ДЕШЕВЛЕ смеси, чем в магазине! об экономии на детях (двойня) речи не идет. нужно понять, где купить, что б не переплачивать!

Александр Юрдин

В Metro. там оптовые цены, только нужна карта на вход.

Ленок Демьянова

В Фикс спрайс или фиг я знаю ХD, всё по 39-40 там всё есть ХD

Dilshod Bobodzhonov

не нужно экономить на ребенке

Вадим Корниенко

С этим кризисом мы наверно все ищем где подешевле, здесь знаю точно есть http://gradmart.ru/catalog/detskie-tovary/detskoe-pitanie