Азат

Какой блендер подобрать для детского питания?

Нужен блендер для приготовления детского питания, скоро начну прикармливать малыша. Посоветуйте, плиз, конкретные модели погружных блендеров и ваши отзывы. Только для детского питания, для других целей не понадобится. Заранее всем благодарна за ответы.

Мария Фортунатова

я брала Браун беби-мне нравится, браун есть браун, все целое, работает отлично, плюс он небольшой ( маленькая чаша, как раз то, что надо, а то размазывать две столовые ложки, а потом собирать их по литровой чаше неудобно)