Александр Вяткин

Если менять детские смеси не рекомендуется, то как подобрать подходящую???

Меняем уже 3ю смесь первые две ел плохо, 3ю не особо, но все же ест, только вот стул поменялся стал более жидкий и чуть с зеленой. мы на СВ, что делать????

Татьяна Гапенко

врач-педатр посоветует

Елена Сизинцева

нам в больнице дали смесь и подошла

Gulizar

так и подбирать.. меняя одну за другой.. других вариантов нет.. обычно всем если не первая, так вторая или третья подходит..

kuzyak_v

Я поменяла за первый год 3 смеси. НАН, Нутрилон, и остановилась на Несторжене. Мой ребенок кушал их все с одинаковым удовольствием и смен питания не замечал. А едим мы Несторжен потому что он слабит, у нас склонность к запорам.

Dghnmjygkl

Обычно ребенку подходит первая смесь, если нет, то педиатр исходя из симптомов подскажет другую. Смесь может быть той же марки, но с заменой какого-то ингридиента.

Гена Сампара

Нам в роддоме дали Нан, от него у нас был диатез и запор, втри перешли на Нистожен все отлично стул нормализовался, все прошло. Раньше трех месЦев нельзя менять смеси, вот и мучались пока не перешли на Нистожен