Анна Крикова

можно ли часто менять смеси?

Tatyana M

Желательно подобрать смесь и ею кормить, менять только в соответствии с возрастом. А если подобрать не можете, то что тогда остается? Меняйте, только подключите к выбору смеси своего педиатра.

Николай Гуляев

Я перед тем как нашла подходящую для сына, меняла раз пять. Но выдерживала неделю, сиотрела за состоянием кожи как проявляется аллергия. Если изменений не было в лучшую сторону, меняла. Подошла нам не дорогая смест Нутрилак.

Юрий Матяшев

Конечно нет. Меняется смесь очень медленно, чтобы ребенок привык к новому. И только под контролем педиатра.

Ив
Иван

можно

Vashington

Нет нельзя, это огромный стресс для малыша. Колики не повод для смены смеси, если вашему малышу меньше 4 месяцев. А вот если сыпь ОЧЕНЬ сильная - меняйте. Только через педиатра. И лучше платного.