Кирилл Зимин

как часто можно менять смеси и на какие, ребенку один месяц. какие не пробовали не подходят, выходит аллергия.

Наталья Джепко

А молока нет совсем? Подходящую ищите. У моего была аллергия на ВСЁ, кроме смесей. Я что только не покупала. Кормила до 6 мес по ночам, потом не было молока.

Тимон

Nan гипоаллергенный, племяннику только он и подошёл.

Gulizar

Если совсем проблемы, ищите кормилицу. Месячный ребенок в любом случае должен питаться женским молоком, если есть проблемы с материнским.

Ек
Екатерина

менять смеси вообще не желательно, тем более в таком возрасте, ребенок привыкает к определенной пропорции витаминов и элементов. Попробуйте НАН, он дороже, но подходит почти всем аллергикам.

Елена Соскова

мне педиатр не советовала часто менять смесь. Мы сначала ели Нестожен, но у нас была аллергия. Мне порекомендовали Нутрилон. Я попробовала Нутрилон Премиум. Все нормально. До сих пор его едим. Теперь вот думаю, как отучать)) ) нам уже исполнился годик.

Сергей Смагин

Менять желательно не чаще, чем раз в месяц. Это не полезно. "Нутрилон Гипоаллергенный" попробуйте.