Юля Завьялова

Ребенку подходят только дорогие смеси.

Девочки это пипец, грудного молока не было, ребенку 4 месяца, начала кормить его нутрилаком-от него болел живот, были запоры. Далее стала кормить наном, она отличная смесь, но она очень дорогая. Кормила ею наверное месяца 3,это дорого очень, решила перейти на нестожен, та же история что и с нутрилаком, ночью вобще не спит, живот болит. Я незнаю что делать. Может есть хорошие недорогие смеси?

Отвечаю: Vercia n Просветленный (22392) Ни фига се, где это вы видели такой дешевый НАН, на который уходит 1500 тысячи в месяц? Банка нана на 3 дня, нан стоит 359 рублей в самом дешевом магазине, вот и считайте....

Около 3500 тысяч в месяц уходит на смесь НАН

Па
Павел

Кормилицу найди. Будет дешевле

Михаил Беляков

нан не такой уж и дорогой получается где-то 1500 в месяц
помог нам очень хорошо
так получилось, что приходилось давать безлактозный и
кисломолочный.
другие не пошли.

Татьяна

А Малютку пробовали? Моему ребенку вообще одинаково все смеси подходили... Не было денег на дорогую-покупала подешевле..

Вадим Пешков

В поликлинике бесплатно дают. Нам Микамилк давали до года.

Татьяна Маркелова

Хорошее дешёвым не бывает. Ваш ребенок показывает это на своём здоровье.

Дмитрий Сиротин

моя на малютке выросла

Инна Жуманиозова

малютка тоже сертифицированный продукт... кроме того - поищите ваши "дорогие" смеси в картонных коробках. а не в металлических банках

Александр

не знаю, мы только НАН кормили до года, потом на МАЛЫШ перешли без проблем

Наталья Матросова

Беллакт попробуйте - хорошая белорусская смесь.

Максим С

дочке энфамил давали в больнице, а сыну малютку давала в качестве докорма