Олег Орлов

а какими смесями вы прикармливали ребенка новорожденного если было мало грудн молока?

никак не установить лактацию (нам 8 дней

я просто интересуюсь кто чем. в роддоме не докармливали, так как на тот момет хватало

Айжан Тыныбаева

а в роддоме чем кормили, молочная сестра должна была дать рекомендации

Lemand

я прикармливала НУТРИЛОНОМ

Денис Евд

начала Нестоженом, через месяц из-за проблем со стулом перешли на Малютку.

Анна Расулова

MD Мил смесь называется, от 0 до 5 мес. нам сразу подошла, другие и не пробовали

Рыбка Золотая

8 дней не надо ни в коем случае не докармливайте, а то ребенок будет искусственником, просто давайте чаще грудь и лактация восстановится. Ребенок еще привыкает к окружающим и может просто виснуть целыми днями на груди, но это скоро пройдет.

На
Надежда

нестаженом прикармливала до 6 мес а потом малюткой ...аллергии не было

В*
Валерия *******

Я нутрилон комфорт даю и смесь готовую адаптированную агушу, с рождения на ИВ так как молока очень мало было

Наталья Воронина

Ничем недокармливала. При нехватке молока пила чай лактационный HIPP

Надежда Астафьева

Нан и фрисо. В нутрилоне куча Е, Хипп дерьмо начиная от смесей и заканчивая пюрешками и соками, подруге пидиатр категорически запретила хиппом прикармливать, были у них случаи неприятные после Хиппа, Беллакт самая адская смесь, по телевизору как не показывают новости, так то у них партии просроченные, то плесень в смесях. Так что либо Нан, либо Фрисо)

Ольга Щербатых

Кормите ребенка по требованию и пейте чай для лактации и молочка будет хватать. Кстати ребенок может хныкать и брать грудь постоянно не от голода а от того что мама что то не то сьела ( в моем случае деревенское тоесть жирное молоко и супчик из уточки тоже жирной) . День на постном супчике и дочка начала кушать приблизительно через каждые три часа. Кстати врач расказывала что есть кризисные периоды когда молока становися меньше мы эти периоды пережили точно по графику и просто больше времени отводили на кормление.

Dimka Zima

Нутрилон 1

Анна

ооо, я много смесей перепробовала.. . опытным путем подобрала нутрилон!

Сергей Глазков

нестожен. Его и в роддоме нам давали.