Елена Шишкарева

Если новорожденный не наедается грудным молоком, можно ли докармливать его смесью?

Не подсядет ли ребенок на эту смесь? Возьмет потом грудь?

Альбина

Возможно, что и подсядет, это нередко случается. Лучше чаще кормите грудью.

Рамиль

А как Вы определяете, что он не наедается?

Нина

если не наедается, мало набирает в весе то обязательно нужно подкармливать!

Надежда Ткачева

Ваш ребёнок вес плохо набирает, вы ходите на приём к врачу и его взвешивают, что вам врач говорит?

Ольга Павлова

а он точно не наедвется? Или просто врач в поликлиннике бухтит по поводу недовеса? 😉

Ма
Марина

может и не взять.. из груди, чтоб поесть, нужно усилия приложить.. а из пузырька легко течет...