Владимир V!sk@s

новорожденные во сколько примерно отказываются от грудного молока?

На
Настя

они не отказываються, и отказываться не будут.! нужно будет их отучать, но не новорожденных !

Ваня Бахмутов

они не отказываются, сколько будете на сиську вешать столько будут сосать

Анастасия Плотникова

Новорожденные, при правильном ведении грудного вскармливания, не отказываются от молока никогда. новорожденность - период до года. По ошибке матери - могут. Далее - по инициативе матери или сами лет до 2-3.

Алёна Базаргулова

могут и в месяц выплюнуть а могут и до двух лет сиську мять. смотря че кушать будете и смотря какое молоко будет поступать. кто ниже написал что не отказываются заявляю отказываются. сама мама троих. и ребенок у которого колики или алергичность может и сам выплюнуть сисю и взять бутылочку со смесью более щедящей или безлактозной или еще какой либо.

Лиза Назарова

В смысле? Они вообще от него не должны отказываться - это же новорожденкиных еда))))))

Маша Иванова

от хорошего молока здоровый малыш не откажется его "отымают" в год

@ Добрая Настя @

они не отказываются, мы сами регулируем этот пунктик

Оксана Яковенко

да они добровольно не отказываются... пока сам не не отнимешь от груди

Ольга Юдина

а почему новорожденный должен от нее отказаться?

Олим Олимов

незнаю, могут и не отказываться. можете только сами отлучить. Только делайте это не летом.

Елена

новорожденным ребёнок считается до 1 мес. , поэтому в принципе отказываться не должен

Наталья

с какой стати здоровый ребёнок до 28 дней жизни ( а именно столько длится период новорожденности) должен отказываться от груди?

Сергей Митришкин

мой в 2, 6 отказался.. . не то что бы новорожденный :)) зато не болел ни чем. . круто, я щетаю.