Мария Дроненко

можно ли прикармливать грудного ребенка нестоженом

Ви

можно конечно.... только смотрите на упаковку, есть Нестожен 1 (с первого дня рождения и до 6 месяцев) , есть Нестожен 2 (с 6-го месяца и до 12 месяцев) . А есть Нестожен 3 - с 12 месяцев принимается.

Наталия Корягина

Я прикармливаю нестоженом с рождения потому что молока не хватает ))) Не жалуюсь, алергии нет - все хорошо ) Сначала пробывали нутрилон, потом купили настожен разницы не заметила ( только в цене ) =)))

Ва
Валерия

Мне тоже Нестожен понравился. Главное соблюдайте основное правило, что если прикармливать искусственным питание, то лучше выбрать одно, что подходит и не менять. Чтобы поджелудочную не посадить