Люба Королева

какими смесями в начинали прикармливать мылыша?

Алексей Пасечный

это всё очень индивидуально, к сожалению прийдется подбирать смесь экспериментально. нам, к примеру, без коликов и запоров только Semper bifidus подошёл. При этом многим нашим знакомым хватило и Nan.

Eugenia Sokolova

начинай с самой дешевой смеси, а там по нарастающей цене.

Денис Питель

начинали с Нан-не подошло, остановились на Нестожен - идеально для нас. А вам придется самим смотреть как беби реагирует

Сергей Повар

Какой возраст малыша? Какие показания для введения докорма (не путать с прикормом - вводом овощей и каш) ? Аллергии? Что Вам говорит педиатр по этому поводу?

Андрей Мартынюк

муж как принёс самую обычную, она и подошла сразу

Алексио

Никакими 🙂