Юлия Зверева

Во сколько недель можно начинать прикармливать котят?

У меня 2 котёнка породы (кажется) скоттиш-фолд. Июля 7 будет 3 недели. В интернете смотрела, но там написано где в 3, где в 4. Ответе мне пожалуйста: когда можно их подкармливать? Но если не знаете, а наугад, то не надо писать!

Анна Чупринова

Их мать-кошка кормить должна еще :3

Серег@ Костоглодов

С 3х недель, если кошка не справляется.

Юля Матесова

В три недели добавляют творог, растертый с кефиром. В месяц начинают приучать к тому типу кормления, на котором содержится кошка-мать - либо готовые корма, либо мясо с добавками.
Кошка будет кормить еще недели три, но это уже в чередовании с прикормом.

Иришка Ласковая

даже если кошка справляется, с 4х недель начинай давать "взрослую" пищу