О@
Ольга @>

Как правильно прикармливать котят? Возраст 3 недели, что давать, по скольку в день, давать ли вместе с этим воду?

Татьяна, спасибо! А по _скольку_ давать в день и давать ли прикорм вместе с заменителем молока ( у нас подкидыши) или же чередовать? И давать ли водичку, когда с мясом?

Ко
Костя

Начинают прикорм с творога, растертого с кефиром. Через неделю добавляют отварную куриную грудку без кожи, мелко рубленную. Еще через неделю в мясо можно подмешать или геркулес, сваренный на воде, или тертую сырую морковь. Далее через неделю можно или поменять добавку, или заменить курицу говядиной.

Антон

Наши котята до 2 месяцев были на ГВ у мамы-кошки, потом давали разбавленное молочко и жидкую овсяную кашку.. . потом корм для котят