Einherjar Russland

Сколько нужно давать коту грамм еды в день, если ему 3 месяца?

Ирина Ларина

он сам знает сколько ему сьесть )

Bull Dozer

а корм какой

Wolf Wolf

мне кажется от 50 до 100 грамм нормально.

Вадим Чугин

Если это нормальный корм (наш выбор - бренды Hill's, ProPlan, Royal-Canin и отечественные консервы "Ем без проблем") - то животное само съест столько, сколько надо, недоеденное следует сразу убрать в холодильник на полсуток (сухие корма оставлять в кормушке можно) .
Если это Вискас и иже с ним (http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm) - то такого нельзя давать ни грамма, никогда и ни при каких обстоятельствах.