Лена

Сколько коту пакетов еды в день давать? Даю два, хз мало или нет. Вес 5 кг.

Ве
Вера

Поскольку у кошки в среднем может быть 16-20 перекусов в день, можно утром покормить её консервами, а сухой корм оставить в миске, чтобы кошка могла сама съесть немного, когда ей захочется. Консервы после открытия необходимо переложить в другую посуду (керамическую или стеклянную) , хранить только в холодильнике и не оставлять в миске. После изъятия из холодильника, корм необходимо подогреть до комнатной температуры.
Придерживайтесь инструкции к конкретному выбранному вами корму. Один раз в полугодие необходимо давать корма для профилактики мочекаменной болезни.

Денис Федоров

5 кг-вес пакета?

ДА
Денис Ахмедьянов

Обычно рекомендации по кормлению пишут на упаковке с кормом.

Юлия Симбиркина

На пакете написан суточный расход корма на вес животного. На всех пакетах с кормами это пишут.