Kuzj

сколько раз в день коту нужно давать траву?

Ольга Хан

Коты сами определяют когда им нужна трава поэтому желательно 1-2 раза в месяц покупать травяной брикет с травой

Денис Евд

Кот - не корова, ему траву в прямом смысле "давать" не надо. Просто вырастите травку в горшочке и поставьте на доступное для кота место. Он сам "возьмет" столько, сколько ему будет нужно.

Айдай

Кот сам определится с количеством, просто посадите зелень в горшочке .

Чье? Мое?

Я думаю одного раза достаточно. А можно и не каждый день, а только периодически, для прочистки желудка, например, раз в неделю

Денис Шкватов

а моему сколько не давай траву-есть ее не будет))))))