Константин Загаров

можно ли давать траву для кошек?

Перефразирую вопрос. Есть специальня зеленая трава для кошек. Подскажите пожалуйста, можно ли ее давать котятам породы сфинкс? Заранее благодарен!

Валерий Кан

обязательно. кошкам очень полезна трава.

Виталий И Эльвира Кравчун

мой кот с удовольсвием ел траву

Виталий Николаев

Судя по вопросу, давать траву для кошек вам больше не стоит.

Алексей Кутьев

трава-это витамины для животных, она едят траву, когда им необходимо

Ви
Виталий

кому? коту? нужно, они с ее помощью шерсть срыгивают

Митя

Кому потребовалась трава для кошек?

Ирина Лазарева

Не можно а нужно, необходимо, для очистки желудка.

Эдуард

Нужно, для выгонки шерсти.
Я частенько сажаю, правда мои не едят, только играют с ней ((
Приходится мальтпасту давать.