Алексей Гавронский

Сколько грамм нужно давать коту в день еды?

Марина

грамм?
у меня кошка когда попросит - тогда и получит.
просит часто, даю по чучуть.
но НЕ КОРМ, ВООБЩЕ НЕ ДАЮ КОРМ.
Только пища домашнего приготовления.

Елена Свирина

сколько съест

Стас Руднев

мне кажется здоровому коту нужно 150-250 грамм еды. Но своего кота еще кормлю вкусняшками за то что он себя хорошо ведет х)

Рустам Фазлиев

Коты жрут про запас, а потом могут месяц не жрать ))

Ольга

144 грамма

Таня Еремина

http://otvet.mail.ru/answer/1732263487
С противниками готовых кормов как таковых я решительно несогласен: наш кот имеет явно более стабильное здоровье, чем его предшественник, во времена которого ничего кроме натуралки в нашей стране не продавали. Точнее, на основе натуральных продуктов тоже можно составить оптимальный рацион для кошки, но это подлинное искусство и огромный труд. Не доеденную за завтраком еду необходимо убрать в холодильник до ужина - это относится в равной мере к готовым влажным кормам и к натуралке.