Анна Кулагина

Хозяева котов вопрос. Обязательно ли давать осоку и ей подобную траву???

Роман

Нет острой необходимости. Если котик очень пушистый или длинношерстный или просто линяет много, то можно периодически для прочищения желудка давать специальные средства. Об их ассортименте тебе расскажет продавец в зоомагазине. А если котик средней пушистости, то можно обойтись, у них механизм очистки от природы имеется

Иван Блоха

не обязательно, есть корма специальные

Анастасия Емельянова

Желательно, очищают желудок.

Наталья Мамай

я не даю своим.

Ма
Мария

Я ставила травку, но из всех 5 только одна кошечка ее жевала.

Уколов Константин

Моя кошка ждет, чтобы я ей принесла травки и все время к ней подходит и грызет