Светлана Целяпина

в каком возрасте начинать прикармливать котят?

Дмитрий Шестовицкий

В 4 недели начинать прикорм. В 6 недель из меню котят полностью исключить материнское молоко.

Сергей Сыров

я где-то через месяц начинала

Андрей Гитерман

После 3-х недель можете подставлять котятам миску с молочной смесью, жидкой кашей, разведенными водой паштетами. Пусть принюхиваются, будут, сначала, грызть край миски. Кто-то из котят, даже, может начать есть. Других можно, аккуратно, обмакнуть мордочкой в еду. К 1 месяцу, почти, все котята будут кушать сами, Крайний срок-1 месяц и 10 дней).

Сергей Евдокимов

через полтора месяца

Алексей Буньков

в 4 месяца надо начанать по немногу=)а уже в 6месяцев не какого молока от мамы=) 🙂 и кстате совет на будущее не какого вискаса и китикета он убивает котэ. нормальный корм: Брит, Роял Кенин и Нилсс=)Ну ещё Проплан но он не всем котэ нравится наша котигорически отказалась=) ну ещё есть нескоолько нормальных кормов .

Олеся Плахута

Прикармливать котят начинайте тогда, когда они сами лезут к мамкиной миске. Некоторые это делают в 3 недели, некоторые в 6.

Джон Скаво

Не раньше чем через 1-2 месяца. Есле раньше то у котенка может начаться грыжа или рвота.