Нурали Садуллаев

Вы доверяете смесям? Мне кажется, что в смесях может быть что угодно, кроме дорогих компонентов.

Самые разные смеси: строительные смеси, смесь для приготовления блинов итд.

Евгений Слащилин

Не вижу смысла в подделке строительных смесей, это очень легко выявить.
Заводы стройматериалов привязаны к сырью их основные расходы энергия и транспорт, а вовсе не сырьё. Клиентов нарабатывают годами и потерять их за счёт снижения качества глупо. То что иногда подрядчики при строительстве мутят не их вина.

Насчёт пищевых смесей то тут как раз всё на совести производителей. Творят что хотят и почему-то уверены что им прислуга в ресторане в тарелку не плюёт. А зря!)))