Александр Щербаков

Доверяете ли вы смесям чего бы то ни было? От строительных до кулинарных смесей.

Мне кажется, что во все смеси добавляют самые дешевые компоненты, чтоб не было заметно, а дорогих -- недокладывают.

Arkaxa

Нет. Ни за что не доверю свою жизнь смеси. Ведь в смеси добавляют различные присадки и компоненты, у которых возможно истекает срок годности. А возможно и вредные или ГМО содержащие. Нет, нет и еще раз нет. В зыбкой мутной взвеси не разобрать состав и качество. Смеси - зло и способ нажиться на ближнем.

Марина Ракова

А мне кажется, что кладочная смесь-очень даже ничего.
Также и смесь перцев-приправы. Или чая. Или табака.