Ел
Елена

Какие бывают строительные смеси... надоело уже?

Рита

Хорошие и плохие.
Вот пример хороших! http://www.unistrom.ru/ Более 20 лет на рынке. Сколько пользовались вопросов не было. Друзьям советовал, пока никаких вопросов. По качеству ни чем не уступает хваленому немецкому кнауфу, а по цене гораздо приятней! Спросите у строителей, уверен, они подтвердят мои слова!

Ан
Анастасия

Сухие строительные смеси
Долмат

растворы для устройства полов (стяжка пола)
штукатурки для внутренних и наружных работ
гидроизоляционные сухие смеси
шпаклевки
монтажные сухие смеси для укладки газобетона, полистиролбетона и т. д.
ремонтные растворы
клеевые сухие смеси
цементно-песчаные смеси (М-50, М-100, М-150, М-200)

Анжела

Для внутренней штукатурки СТАРТ

Машенька

тебе как? названия до конкретного или общии?