Александр Перминов

В чем преимущество смесей Semin над остальными строительными смесями?

Я живу в Казахстане, когда смотрю сайты России и Украины, очень часто встречаю строительные смеси Семин, мне непонятно какой клиент и куда будет покупать такую дорогую шпаклевку и штукатурку? В чем её отличие от той же Волмы и Бергауф или Глимс

Кристина Глинова

Прочитал проспект фирмы Semin.
Заявленные характеристики строительных материалов - разнообразных смесей, ничем выдающимся не отличаются.
Характеристики смесей конкурирующих фирм, в том числе отечественных, ничем не уступают именитому бренду.
Считаю, что завышенная цена смесей Semin не оправдывает качество.

Murat Bakiev

Хм.. . как вам объяснить.. .
Коньяк, французский, Мартель, кушали?
А казахстанский, например, Аль-Фараби, кушали?
Разницу окромя цены почувствовали? Ну вот и тут, примерно всё тоже самое.
Хотя, пойло под именем знаменитого ученого и философа очень пользуется успехом, причем и в России тоже. Цена 150 рублей за поллитру, потому, как! Тут уж не до Мартеля.