Л*
Лена *******

От какой смеси у детак не бывает запоров.

У нас доченьке скоро 2 месяца, мы почти с рождения на искусственном вскармливании, кушаем Малютку, нам порекомендавали врачи, но у нас от нее запоры. Подскажите пожалуйста какая смесь не вызывает аллергических реакций и чтоб не было проблем со стулом...

Корней Алексеич

Пока такой не нашли - или сыпет, или газы, или запор.. . 😞

Роман Русин

Кисломолочный NAN

Валентин Кузнецов

доча росла на нестожене, и сынуля сейчас на нем же. ни запоров, ни коликов, ни диатезов и прочей лабуды не знаем

Денис Прибылов

мы чуток Нан покушали, всё нормально было!

Алексей Молчанов

От той, которая ребёнку идёт! А это значит, что её нужно подбирать и пробовать.. . Другого варианта нет, так как всё индивидуально и одной хорошей смеси, которая бы нормально всем детям шла, скорее всего нет.. . Удачи!

Лёха Петров

клизму делай