Lena

Моя подруга кормит смесью + другой прикорм, ребенку год.

Многин считают что не нужно кормить смесью уже, а переходить полностью на прикорм. Как всё же лучше? До скольки кормить смесью?

Ирина Тучина

смесью до года, не бодьше, если нету своего молока то можно давать козье оно гиппоалергенное и намного полезнее смеси

Аленка Леонтьева

у меня деть вообще до 2 лет смесь пил...

Евгений Добрынин

Как грудью кормить - так и до 2 лет кормят, а смесь малышу, видите ли, нельзя! Чушь!

Александр Серенко

Моему сыну год и 8 месяцев. Ест всё. Но смесь все равно присутствует часто

Мария Ветрова

Пока ребёнок просит.... у меня дочка отказалась от смеси в 8 месяцев...

До
Дображелаювсем

мы до сех-пор кормим на ночь доем