Ле
Лена

чем кормить ребенка с аллергией

Саша Дроздов

всем ктроме того на что аллергия

Алексей

на что аллергия, нужно сделать тест и по данным исключить продукты-аллергены.

Аня

исключив продукты-аллергены

Zulfira Ahmadullina

Из мяса: индейку, говядину. Нельзя сладкого много давать, цветных и не по сезону овощей и фруктов. Не кормить полуфабрикатами, только домашней пищей. Йогурты, творожки - классические, без добавок. Нельзя орехи, грибы. Рыбу простую самую, не красную. Ну вы поняли.