Jun

чем лучше кормить ребенка? симилактом или наном? ) )

Сергей Польников

Всё индивидуально, что у одному ребенку хорошо, у другого может вызвать аллергию.
Купите, что-то одно и кормите пару дней, если нет высыпаний, продукт подходит.

Сергей Смагин

грудным молоком...

Ма
Марина

Nutrilonom я кормила

Дис Неизвестный

Я кормлю Фрисолаком голд, наша педиатр считает, что он лучше Нана. Хотя конечно все индивидуально, ребенку может не подойти формула или не понравится вкус. Надо посоветоваться с педиатром, который вашего ребенка наблюдает, он может знать специфику обоих смесей. А потом просто попробовать. Если ребенок хорошо примет первый вариант, то на нем и остановится, а если возникнут проблемы, то аккуратно, сменить смесь.

Диана

банановой кашкой там много белка