Светлана Казначеева

кто-нибудь кормил ребёночка смесью НАН кисломолочный?

она и должна быть не совсем жидкой? Даже при тщательном взбалтывании и размешивании она получается похожа на очень жидкую манку и по стенкам бутылочки остаются крупинки маленькие. так и должно быть???

Жа
Жанна

да, надо взбалтывать во время кормления

Евгения

А еще горячей водой нельзя разбавлять, только теплой. От горячей воды она "запаривается" и все полезные вещества разрушаются.

Екатерина

у меня была жидкой, как будто там грудное молоко!! ! но дочка ее не стала пить все равно !!!

Ма
Мария

мы кушали ее очень хорошо, я уж не помню про крупинки вроде были тоже, ел с аппетитом 6 раз в сутки

Юл
Юлиана

да так должно быть.. . такая смесь киломолочка. . говорят полезная.. я кормила такой но кажется 1 раз в сутки