Кристина

Кто пользуется смесью Малютка 2?

Раньше пользовались Малюткой 1, она растворялась и только на дне плавало что то желтое, но при длительном перемешивание желтые крупинки исчезали. Малютка 2 вообще ужасно растворяется-на стенках бутылочки белые крупинки как песок, растворяла и в горячей и в теплой и в холодной воде-не помогает. Это у всех так? Смесь не просроченная! Смесь дают бесплатно поэтому не надо писать что Нутрилак лучше-я это знаю!

Н-
Николай -Степанов

да, №2 плоховато растворялась, делала смесь в горчей воде, сильно встряхивала потом охлаждала, так вроде получше было. Сейчас на №3, вроде нормально..

Головашина Наталия

Раньше лет 20 назад, пацаны жрали "малютку" пачками и качались.)))

Света Бабенко

мы на Хумане... у на также...