Александр Winston

Погружной блендер для детского питания

Какой погруженной блендер лучше для приготовления детского питания (овощи, фрукты, вареное мясо) ? Хватит ли мощности 250-300 вт? Сможет ли блендер превратить вареное мясо в пюре без кусочков?

Надежда

используем Бош 600 ватт
хватает на все втч и ана мясо
но для мяса в комплект должна входить спец колба и нож
250-300 ватт маловато работать конечно будет но с перегрузкой и долго врядли протянет если мясо каждый день рубить

Марина Александрова

любой ..даже самый дешевый. у меня на миксере-хватало

Мария Романова

Мне банка нравится больше. 300 Вт мало. Да, будет каша вместо мяса.