Ilya Khangireev

Втулка для погружного блендера

На металлической ноге погружного блендера scarlett sl-1542 полностью развалилась пластмассовая втулка (которая вставляется в сам редуктор двигателя) . На просторах сети так и не нашёл такую. Помогите, кто знает где можно её купить?

Irina Irina

Раз нет нигде, то быстрее и проще выточить из фторопласта или капролона. Справится любой токарь.

Ви
Виктория

посмотри телефон сервис-центра скарлета
позвони, назови модель, они скажут есть нет и где ближе подехать и купить
втулки продаются только в сервис -центрах

Lydmila Timashkova

самое нелепое место в таком поиске это - детские конструкторы... .
искать такие втулки из полимера можно в отделах детских игрушек... .
ещё один способ подобрать такую втулку это - механические китайские "взбивалки" для приготовления мороженного, коктейлев и т. п.... вы их видели, они состоят из пластиковых стаканов и крышки с механизмом для лопаточек взбивания массы....