Ната Графичева

Какие подгузники для новорожденных самые хорошие?

Друзья, а что Вы скажете о Moony?

Ольга

нам и хаггисы и памперсы нравились . только не Либеро - они протекают уже через два часа и ночь не выдерживают, а я иногда утром снимаю памперс и действительно все впитывает подгузник - пеленки на кровати все сухие

Р.
Рушана ...

памперс

Лилия

У нас в Германии все врачи и акушерки рекомендуют памперсы. Я тоже, пробовав другие, всегда к памперсам возвращалась.

Дмитрий Иовенко

Перепробывали асе подгузники какие только есть, для нас самые лучшие это Moony, на счет памперсов как их многие расхваливают у меня другое мнение, эти подгузники не дышат, попа у малыша преет, так что японские самые лучшие!!!

Морозова Елена

у малышей очень нежная кожа, я своей разные брала в роддом, чтоб понять на практике какие лучше. Из тех что я брала (памперс, хаггис и ловулар) меня устроили ловулар с активированным углем. В них исключены опрелости, они очень нежные. Всегда сухие и ночью в них спим спокойно. Ловулары без запаха, это я сразу отметила для себя.

Ольга Кожевина

нам хаггис больше понравился, они лучше анатомической формы

Dimas Takeoff

памперс, памперс премиум кеа, гун

Dear

мерис, гун - но они дорогие, памперс премиум - нужно для пробы взять, бывает аллергия...

Anton Mironov

Памперс! Лучшее, что приходилось использовать! В рд дали кучу пробников др производителей, но с памперс ничего не сравнилось!

Александр Моисеев

Мы с рожденя пользуемся Меррисами . Очень довольны.

Лариса Попова

фу, памперс ГОВНО с большой буквы Г, воняют за километр, не впитывают нихрена, я уж лучше без подгузника буду ребенка держать и ссаные штаны стирать, чем памперс надену, мы польховались Хэппи, потом на трусы огда перешли, то Хаггис, либо Либеро, но Хаггис как повезет, бывает попадутся такие, что с жопы сваливаются почему то

Алена Новикова

мы пользовались мунни и корейскими босоми, шикарные, на вид грубоватые, но ребенок даже в полном подгузнике сухой. сейчас перешли на хаггисы для девочек, тоже неплохие

Зв
Звездa

Мoony Merries СУПЕР !

Ирина Панина

Merries, они дорогие, но там 100% хлопок. То есть попа дышит. А в памперсах и хаггис синтетика говорят...

Елена Окрема

Moony, goon, merries - это все отличные подрузники. Мои любимые goon. Еще неплохие pampers premium care (обычные памперсы как будто из клеёнки и вонючие) , но японские лучше.