Беременность и роды
Самые лучшие и мягкие подгузники для новорожденных???
памперс премиум очень клевые. мы мериес брали тоже хорошие, но протекают (((
Марлевые тряпки заботливо постиранные ручками мамы и выглаженные с двух сторон, остальное все ацкое изобретение =)
Юля Дуженкова
пеленочный дерматит в 92 процентах случаев. статистика сурова. регулярная смена подгузника воздушные ванны и использование спец косметики решают проблемы опрелостей)) Марлевые хорошо тока с 6 мес.
самые нормальные Были Хелен Хепер. Мерис ерунда
не понравились мне ни гунны, ни мерриесы, да и вообще эти фукусимские творения опасно сейчас покупать, то-то я смотрю акции на них пошли.
Мы марлечками пользовались и памперс премиум кеа, и либеро, и самыми обычными слипами, никаких раздражений и опрелостей.
А для новорождённой покупала Нью борн.
Кстати, хелен харпер тоже очень хороший, но их редко где встретишь последнее время, они прям добротно сделаны)))
А для новорождённой покупала Нью борн.
Мне больше всех нравятся корейские фито-подгузники СанХербал.
Памперсы премиум тоже ничего.
мне было удобней всего памперс эктив беби. но у нас и выбор то не большой. говорят хелена харпер нормальные но я не пробовала. слип энд плей не берите они так себе протекают и пахнут очень резко часто на них раздражение бывает.
P!NK Fuck!n`Perfect не слушайте марлевые тряпки вчерашний век, они еще хуже памперсов и хагисов всяких, от них появится пеленочный дерматит который вы месяцами лечить будете!!!! просто надо пользоваться кремом под подгузник и менять не реже раза в три -четыре часа, и между сменой делать 15-и минутную воздушную ванну.
Меррис
да памперсы самые нормальные. не морочте себе голову.