Беременность и роды

мамочки,подскажите хорошие подгузники для новорожденных?) )

Почему никто не вспомнил про Либеро. Мы перепробовали все марки и остановились на Либеро. Не буду спорить с предыдущими ответами, подгузники Памперс, Хаггис очень мягкие и приятные на ощупь, но они промокают намного быстрее и попка малыша становится влажной. А отсюда сыпь и раздражение. Либеро же даже после ночи остаются относительно сухими на поверхности.
Тома Цуканова
Лучший ответ
перепробовали много, а остановились на "aro" и по цене и по качеству довольны, самое главное что у ребенка на них хорошая реакция
НАм Хаггис не подошел из-за аллергии, памперс тоже.... с рождения пользовались молфиксами, а сейчас либерро - трусики
я взяла японские. говорят самые лучшие. и вообще всё японское и для себя прокладки и все салфетки. (в роддом)
говорят - хаггес
а памперс (я фирму имею в виду) - говорят вообще отстой..
Нина Пушилина
Памперс)
нам подошли только японские меррис. Поэтому надо сначала брать небольшие пачки, и смотреть по ребенку.
Подгузники Pampers Памперс Premium Care Newborn 2-5 кг.
Больше всех понравились.
Лара 1
тока памперс... все эти хаггисы и либеро нам вааще никак... вот
хаггис
У всех по разному но мы остановились на хагис, не потому что дешевле, а потоу что на пепрес часто аллергия вскакивает. И носили тока на ночь и на улицу.
Мы пользовались Хаггисами, мягкие и приятные.
мы пользовались с рождения до 3-х месяцев Pampers Premium Care. потом перешли на Pampers active baby.
мне все нравится, менять не хочу и пробовать другие тоже.
Хагиз
Мы с рождения и до сих пор пользуемся Памперс. Вначале были Премиум Кея, а сейчас Эктив Бейби.
~~Aleksandra ~~
памперс, либеро брали, оч не понравились
мы все подгузники пробовали но Pampers Premium Care самые лучшие, они не алергенные, мягкие и тоненькие, боковинки у них тянутся оч удобно, ничего не тянет, как в других например когда резинка сзади!!!
для новорожденых "pampers"а позже примерно с 3 мес только "libero"