Беременность и роды
Мамочки, вопрос про подгузники
Мамочки, Вы обращали внимание на то, что качество подгузников Huggies Ultra Comfort зависит от их упаковки? Мы пользуемся 3им размером (5-9 кг). Столкнулась с тем, что в меньших пачках качество подгузников лучше, чем в ГИГА пачках (104 шт)! Скажите пожалуйста - это так и есть или просто мне попадаются какие-то не такие?
Мы сейчас в 3 Хаггис - тоже всегда считала, что качество в маленьких пачках лучше (вторую дочь одеваю в них) , пока не напоролась на подделку (снаружи идеальная упаковку, внутри кривые подгузники и воняет химией ((( Но на классик неохота переходить - скорость их впитывания намного меньше скорости моей мелкой:)))
Януська Пилиповець
"пока не напоролась на подделку (снаружи идеальная упаковку, внутри кривые подгузники и воняет химией(((" - вот-вот, в больших ГИГА пачках именно такие вонючие и корявые подгузники! Не могу понять с чем это связано
Мне вообще хагиз не нравится. Год назад попробовала хватило на 3 часа. Сейчас купила (наших подгузников не было) . Через 10 минут уже мокрый весь. Впитывает очень плохо
Надежда Ляшенко
А какими памперсами вы пользуетесь, если не секрет?
Мы разницы не заметили. Хаггисы- прекрасные подгузники!
И не только с Хаггис так! я тоже замечала, что для самых маленьких - самые лучшие, а чем больше размер, тем проще "устройство" подгузника. Не справедливо, по-моему!..
Януська Пилиповець
Я не про размер самих подгузников, а про упаковку - в самых больших пачках (104 шт) качество хуже, чем в меньших.
от памперс подгузы лучше, а с хаггами так и есть, большие пачки нифига не экономичнее, так как качество хуже и идёт их больше за день, чем из маленькой упаковки
мне вообще хаггисы не нравятся-толстые и страшные, да ещё и не практичные. С рождения пользуемся Слип энд плэй. Очень довольна и маленькими упаковками и большими.
Возможно страны производители разные. Обратите внимание на это.
это так и есть. правда не везде, в меньших пачках попаются подгузники лучлшего качества, а в больших они тоньше и их больше расходуется
Хаггисы есть английские - в маленьких упаковках
и есть турецкие в больших, вот последние :(((((((((
Мне ни хаггисы, ни либеро не понравылись. Памперсы лучше
: может быть