Беременность и роды
Вопрос о подгузниках....
Нам вот уже неделька))) И встал вопрос о вреде подгузников. Педиатр наш нам строго настрого запретил нахождение малыша в подгузнике, только на ночь. Причина: у малыша может развиться бесплодие... А разве мокрые пелёнки и опрелости к этому не приведут? Я считаю, что это бред. Как считаете вы?
Мля ну где эти педиатры дремучие сидят, в каких городах нашей Родины?
Педиатра такого на мыло и на пенсию отправить чтобы не компостировала мозги своими тупыми доводами и не вводила в заблуждение мамаш )
ЗЛО это тряпки так называемые марлевые подгузники и я в этом убедилась на собственном опыте, когда не могла опрелости вылечить первому ребенку, так что пусть ваша педиатр сама с тряпками ходит, детишек своих в них держит и внучков )
Я тоже считаю, что ваш педиатр дурной.)
посоветуйте ей при месячных тряпками пользоваться!! и смените врача, а то потом температуру 39 будет лимонами и малиной лечить, где-то я такие чудеса уже слышала!!
Оксана Мирошниченко
Спасибо))))
Боже, где проходили обучение такие врачи? ?
Бред!! !
не знаю. но у меня дочь НИКОГДА не лежит в мокрых ползунках. сходила в туалет и сразу же я меняю ползунки.
Ботакоз Усербаева
Вот в том то и дело что им дискомфортно! А насчет отдыха от дитя-в морге отдыхать будем:))))
Ботакоз Усербаева
Я За пеленки.
конечно, бред. эту тему уже измусолили вдоль и поперек.
я считаю надо поменять педитра
Я фигею с таких врачей. Откуда у них такая информация о бесплодии? ? Вы замохаетесь с пеленками! Во вторых, маленький ребенок спит много, а писаться будет и плакать, зачем? Подгузники одевайте и не слушайте ну и конечно не забывайте попу проветривать, если дома тепло, пусть с голой попой лежит.
Вся европпа и америка бесплодная ходит...? Здесь подгузниками оочень давно постоянно пользуются.
Ботакоз Усербаева
Они и ходят в них до 5 лет ,потому что мамам к горшку приучать лень.
Памперсы мальчикам нельзя. Может быть водянка яичка. Обычные марлевые используйте.
Елена Тарасиди
Чушь какая. Ношение памперсов и водянка яичка совершенно никак не связаны между собой.
Елена Терентьева
вы бы почитали о причинах возникновения водянки что ли....=)
Ботакоз Усербаева
Памперсы мальчикам не желательны,то-же самое машина с подогревом сидений-если мужчина в ней находится целыми днями.
Когда уже отвечающие перестанут путать подгузники с маркой "Памперс"?
чаще переодевайте.. . ничего страшного не случится.... постоянно малыш все равно не должен быть в подгузнике....
права, перегрев яичек мальчику вреден а пеленки менять надо, и обрабатывать кожу ребенка .Мы вподгузниках только спали, и то не всегда. Одевала только на прогулку зимой постоянно. В подгузниках если расти будет -сложно к горшку приучить. А разницу качества ихних и наших вы не учитываете? Да рискните, чё? Все ж говорят, что бред. Лет через 18-20 узнаем....
тоже так кажется.... Слышала, что подгузники нельзя одевать ребёнку постоянно из-за ножек... Неправильное развитие, или ноги колесом, что-то в этом роде...
доля правды в этом есть, конечно фанатеть с подгузниками не стоит! я своего днем старалась часика по три без подгузника, а на ночь и гулять одевала!
не слушайте никого! мы живем шагая в ногу со временем, их предумали для того чтобы облегчить жизнь маме, неужели вы в свободную менуту вместо того чтобы отдохнуть хотите пеленки стирать?
это просто старые бабки которые так говорят не слушай да и памперс лучшая гигиена! побольше талька и не будет ни какой опрелости! я сама на этом сабаку сьела тоже переживала! зайди на фору мамочек тебе так же сказут
Оксана Мирошниченко
Я согласна с вами. В подгузнике всё впитывается и в гель превращается, а в пелёнках всё сразу на кожу, оттуда и опрелости и воспаления... А вот водянка яичек отчего возьмётся то там? Всякую ерунду пишут...