Беременность и роды
Подскажите, какие подгузники лучше всего покупать для новорожденных? Какие подошли вашему малышу?
У меня двое. Моим больше всего подходит фирма "Памперс! ! Но опять же для каждого ребенка индивидуально! Лучше перепробовать все и остановиться на одной!!
Памперс премиум 2-5 кг...
либеро и мериесы
Мэриес.. . очень мягкие ...Для новорожденных в самый раз... Но через месяц уже почему то не удобными становятся... протекают (( у меня двойняшки были маленькими, недоношенными немного.. . и в больнице даже врачи их рекомендовали. . Они не натирали ни разу ...
Мы брали хаггис ньюборн, но пользовались ими всего недельку (у меня доча 4 кило родилась) , потом хаггис ультракомфорт, т. к. от либеро получили пеленочный дерматит, а памперс подтекали
хаггис ньюборн, сейчас хаггис классик 3, на памперсы были жуткие опрелости
Мериесы японские
мне памперсы очень не понравились. подтекали с боков и не только у меня. нам подошли хаггисы и либеро. (точнее не у меня, а у ребенка)
Мне больше всего понравились памперсы. Но у меня две девочки, говорят у мальчиков они имеют свойство подтекать.
хаггис нью борн 2-5 кг
Мы брали либеро 1. На памперс сыпь вылезла.
несомненно либеро
либеро больше всех понравились
Памперс премиум. И сейфа только памперс! А подтекать они могут, только если подгузник полный или не правильно подобран по размеру.
мы берем sleep and play, никаких претензии к ним нет
Гуны
мы памперс брали единичку