Modest Zvyagintsev

Привет! вы покупали своим детям для зубов прорезыватели? Во сколько месяцев?,,,

Shambet Tookeev

да, с 3 месяцев "грызет"))Раньше просто в руках теребила))

Николай Вавилов

нам их надарили) но чтот спросом они не пользовались)

Егор Коваль

как зубы резаться начали, но детям они на фиг не нужны, им провода подавай или собачий хвост)))

Нина Алимова

Покупала японский месяца в 4. До сих пор от него балдеет.

Иван Патранжел

покупали рано, наверно в 4. Но мои обе к нему равнодушны - они соску сосали. А сестра моя все время их грызла.

Мага Загиров

Купила в 3 месяца ровно аж 4 штуки, но тоже чет не грызет их, держит плохо

Алексей Иванов

покупала месяца в три наверное, но заинтересовалась к семи только и то ненадолго.

Ма
Марина

погремушки с кольцом для грызения. и просто кольцо. с 3.5 мес

Роман Боровков

еще в 3 силиконовые и с наполнителем, который охлаждать можно

Елена Копаница

Да, как потекли слюни, сразу купила. Покупала и пиджеон и авент, но самый лучший оказался за 69 руб. с водичкой внутри.

Роман Строгонов

да в 2 купила он не грыз теперь нам почти 5 уже сам держит и грызет

На
Надежда

да... сразу после рождения купила несколько, до сих пор бывает грызет, а так месяцев с трех стала интересоваться

Артур Мухаметзянов

покупала к месяцам 5

Екатерина Афиногенова

да. с 2-х мес. грызёт.

Юрий Касмынин

Да, покупали месяцев с 3, жует. Но зубов еще нету.

Наталья Шатохина

да, обеим покупала, но не пригодились. Кусали все подряд, кроме их.

Ми
Миша

Косточку такую? Вет магазин в помощь.