Лена Большакова

Зубы в 3 месяца.. возможно ли?

В последнее время дочь все тянет в рот, постоянно текут слюни, сует пальцы в рот и как будто десны чешет ..Сегодня посмотрела, на нижней челюсти впереди белая полоска.. на ощупь острая.. Зуб полез что ли? или мне кажется?))))

Только закончились колики и теперь, чтобы не расслаблялась, зубы лезут?)))

Паша Колосов

Говорят возможно, хотя лично я ни разу такого "чуда" не видела.

Искандар Акбаров

в роддомах говорят, что и рождаются с зубами порой

Сергей Масленников

Возможно.. . у меня первый в 3 месяца вылез ( со слов мамы). . и у подруги у дочки вылез в 3 месяца

Андрей Буробин

В три не знаю, у моей к четырем вылез.

Евгений Рубцов

у моей первой в 4 начал лезть, есть кто с зубами рождается, почему бы в три месяца не полезть

Игорь Иванов

У нашей ровно в 4 вылез зуб.

Татьяна Мартынова

да, возможно
видела лично своими глазами 4-месячного мальчика с двумя сверху и двумя нижними зубами!! ! его мама говорит, что нижние в 3 вылезли, верхние в 4

Св
Светлана

месяц назад ребенка родила. весь роддом про ребенка с зубом говорил. тоже тогда родился

Андрей

возможно

Наталья Саглаева

Вобщем, да. У крестницы моей в четыре месяца первый вылез.

Александр Омельченко

у моего племянника в 2 вылезли... и как пошли... пипец был...

Марианна Смирнова

у племянника в 3,5 мес, а у моих в 4,5 и в 5 мес