Евгений

Во сколько месяцев у вашего ребенка появился первый зуб?,,,

Ан
Анастасия

У нас зубки поздно стали лезть, в 9 месяцев сразу 2 вылезло. Через 2 недели ещё 2, через месяц ещё 2. Итого в 1 год и 2 месяца у нас пока 6 зубов. Но судя по дёснам там ещё 2 лезут у дочи. У нас всё по 2 зуба как-то!))))

Марго Акопян

В 7 месяцев)

Сергей Семенюк

сразу два нижних вылезли в 5,5 месяцев

Df
Dfbnmmmm

В 7,5...сразу два....

Евгений Кудряшов

У дочки почти в 8 месяцев, сыну почти 5 месяцев, но пока нет!

Ирина Борисова

Без одного дня 8 месяцев.

Anvarjon

В три месяца.

Нина

В 9 месяцев. Шли без боли. Вообще уже подмечено: чем позже, тем менее болезненней.

Танюсик Воронцова

нам уже 9 зубов пока нет, у меня у самой в 9 месяцев только полезли, зато все сразу

Ин
Инна

В 10 месяцев ровно (день в день) два нижних передних...

Олеся

в 6 месяцев.

Elena

В 10,5 месяцев

Танюшка Любимова

В год начали расти сразу все!

Егор Трушкин

у моей дочки как по классике мед книжек - в ШЕСТЬ МЕС )

Елена Конова

в 8 мес. у дочери брата в год нету зубов (((

Ол
Олег

У моих относительно рано. У дочки и младшего сына в 5 месяцев, у среднего в 4.